亚洲城yzc88官网,www.yzc88.com,yzc88网页版登录

安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心2020年路面标线更新工程中标候选人公示
发布日期:2020-05-29 浏览:1150次

安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心2020年路面标线更新工程中标候选人公示

 

安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中2020年路面标线更新工程的评标工作已于20200527日完成,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人相关信息

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏无锡交通设施有限公司

江苏中路交通发展有限公司

杭州萧山金鹰交通设施有限公司

投标报价(元)

2681702.50

2749831.50

2751120.00

工程质量

一阶段验收:质量达到:合格标准

一阶段验收:质量达到:合格标准

一阶段验收:质量达到:合格标准

工期

3个月

3个月

3个月

投标人业绩

1、济南至祁门高速公路淮南至合肥段交安工程/JQHHJA-01标段。

1、广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目交通安全设施工程施工JA2标段。

1、浙江省三门湾大 桥及接线工程 (宁波段)交通 安全设施工程 JA1 标段;

2 、吉县至河津高速 公路交通安全设 施工程施工第 JA1 标段。

项目经理

姓名

李文聪

邵扬

施灿锋

执业证书

壹级注册建造师/公路工程/ 132131400888

一级、公路工程、00130207

公路工程二级注册建造师 浙 233050718990

安全证书

苏交安B17G00685

苏交安B(14)G00037

浙交安 B(12)G05401

业绩

济南至祁门高速公路淮南至合肥

段交安工程/JQHHJA-01标段

铜鼓至万载高速公路项目交通安全设施工程施工JT2标段

G15沈海高速公路温州段交通安全设施改造工程

二、投标否决情况

序号

单位名称

未通过原因

1

安徽省迅腾交通设施工程有限公司

未按招标文件3.5.5条款提供项目经理类似项目相应职务履职的相关证明材料,资格审查不通过。

2

安徽省天路公路桥梁养护有限责任公司

未按招标文件3.5.5条款提供项目经理类似项目相应职务履职的相关证明材料,资格审查不通过。

  3

河南省路嘉路桥股份有限公司

投标文件中提供的近5年内业绩单项合同标线工程量累计金额均未达到100万元,资格审查不通过。

4

安徽新锐公路工程有限公司

投标文件未按招标文件要求提供相应业绩合同的已标价的工程量清单,资格审查不通过。

5

安徽中桥建设集团有限公司

投标文件中提供的项目经理业绩为小修保养业绩,不符合招标文件资格要求中项目经理业绩(201511日至今担任过1个高速公路交通安全设施工程的项目经理),资格审查不通过。

6

湖南省金达工程建设有限公司

投标文件中提供的项目经理业绩为你单位20154-201610月的业绩,项目经理本人在你单位初始任职时间为2018828日,业绩不符合招标文件要求,资格审查不通过。

7

苏州三安交通设施有限公司

投标文件中提供的近业绩证明中截图网站不是招标文件指定的网站,不符合招标文件中投标人须知3.5.3节(3)款要求,资格审查不通过。

公示期:2020529日至202061

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:安徽省六安市城南镇周湾村安徽省交通控股集团六安西高速公路管理中心,电话:0564-3699221

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市高铁路98号,电话:0551-63629541 

 

 

亚洲城yzc88官网

2020529

Baidu
sogou
网站地图